设为首页 | 收藏本站 |

金银湖之家,金银湖论坛,金银湖我爱我家

欢迎您回家

注册

 

茶余饭后 亲子乐园 跳蚤市场 数码网络 车友之家 金银湖拼车 投资理财 互帮互助 广而告之
发新话题 回复该主题

[网友播报] 是真是假?张柏路这段竟一夜刷黑?如图所示 [复制链接]

1#
银光图片
如图所示
附件:您需要登录才可以下载或查看附件。没有帐号? 注册
分享 转发
TOP
2#

恒大这样  赶紧规划下 太乱  灰大  都是野草
TOP
3#

拐了 从恒大城后面往柏泉只是修补 暂时不会扩建了 和城市留言板说的一样

博大海蓝湾西门到泾河这条路到底修不修? [已回复] 微信用户-1566741115104    2019-08-27 13:16建设管理政策咨询
金山大道到啤酒厂严家度张柏路这段路估计2公里已经再修了,啤酒厂严家度张柏路搭了两道铁桥是临时桥还是建新桥加宽?后面到泾河估计7公里公路到底是修还是不修?,博大海蓝湾西门马路窄经常堵车

官方回复回复单位:东西湖区     2019-09-03 11:48
您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下:
        我区交通运输局根据您反映的问题进行了调查:
    区交通运输局接单后高度重视,立即进行核实。诉求的调查结果:张柏路(金山大道-严家渡桥)预计明年上半年完工,包括新建严家渡桥。张柏路(严家渡桥-临空港大道)改造计划已暂缓,现阶段只对路面进行翻新同步加设路灯,下一步交通局将与相关单位对接,完成拓宽改造方案及相关前期工作,并上报区**,待列入区**投资项目计划后再予以实施。
    感谢您对我们工作的理解与支持!

作者回复 不满意 2019-09-03 12:44
最后编辑金银湖瓢虫 最后编辑于 2019-09-05 13:55:23
TOP
4#

回复 3楼金银湖瓢虫的帖子

悲剧的张柏路,好事多磨,大修估计又遥遥无期了!
TOP
5#

第一张图是哪个位置?
TOP
6#

回复 5楼大白鲨的帖子

左边往前就是收费站 高速上有减速带

正前方是泾河及泾河公园 房子应该是驿站
TOP
7#

回复 6楼金银湖瓢虫的帖子

非常到位的解释
TOP
8#

不管几车道,只要加上路灯和人行道就行
TOP
9#

要是把路两边杂草处理下,架个浮桥到径河那边就好了
TOP
10#

刷黑到哪就到柏环一路这里吗?
TOP
发新话题 回复该主题